Вся правда об МММ-2011

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся правда об МММ-2011 » Предложения и обсуждения » Предложение от Антона Попова для расформированной ячейки Фаиза


Предложение от Антона Попова для расформированной ячейки Фаиза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Копию письма прилагаю :

Привет всем "расформированным"!

Я являюсь с мая 2011года простым участником, сейчас в десятке Игумнова (бывшая десятка Фаиза Гильманова). Вклады и выигрыши тоже как и многие не могу получить.

У меня вопрос ко всем: Кто-нибудь Сергею Мавроди писал по этому поводу? Есть ли конкретные ответы, как он комментирует нашу ситуацию?

Если никто не писал СПМ, то возможно он и не знает, что нас просто хотят расформировать до "зрителей".
Давайте коллективно писать ему (Мавроди) письма с темой типа "АМНИСТИЯ" или "ИЗГОИ МММ-2011", где распишем про наши вклады и про то как нас динамят КРО и отчасти руководитель.
Возможно только мы раскроем глаза Пантелеичу, так как я считаю что он и знать не знает что творится внутри системы.
Кто согласен, то жду ответов "ДА" и с 28 мая и начинаем открывать глаза.

2 апреля 2012 г., 13:45 пользователь Фаиз Гильманов <mmxbiz@gmail.com> написал:
Здравствуйте!
Ваш новый десятник Андрей Игумнов igan525@gmail.com Ведите переписку теперь с ним.
 Ему предоставлена банковская выписка.

  В переписке указывайте дату взноса, сумму, вид депозита ( обычный 3,6,12 месяцев) и являетесь ли вы льготником. Желательно приложить сканы платежек и сканы документов подтверждающих льготу.
 Если были перевложения депозитов указывайте всю историю перевложений, даты виды депозитов и тд
Для реферал бонусов - дополнительно указывайте за кого они начислялись, даты, суммы и т.д. 

 Для снятий аналогично.
 
  Я являюсь рядовым участником.

Теги: Фаиз гильманов , ммм , мавроди

0

2

Судя по активности нашей десятки и по количеству зарегистрированных здесь участиков - все сидят тихо и ждут , вдруг заплатят ......
Хочу Вас огорчить  :Чудес не бывает !!!!!!!!

Да кстати у меня взломали почтовый ящик kirsan1971@gmail.com , это типа предупреждение ???

0


Вы здесь » Вся правда об МММ-2011 » Предложения и обсуждения » Предложение от Антона Попова для расформированной ячейки Фаиза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно